Jadwal Pertandingan Timnas U-19 di Turnamen Hassanal Bokiah

Jadwal Pertandingan Timnas U-19 di Turnamen Hassanal Bokiah – Buat anda pecinta sepakbola tanah air terutama Timnas U-19, jangan lewatkan pertandingan anak asuh Indra Sjafri ini di turnamen Hassanal Bokiah.

Turnamen ini merupakan kompetisi sepakbola yang terbuka bagi negara negara anggota ASEAN. Para pemain yang dibolehkan mengikuti turnamen ini yaitu yang berusia di bawah 21 tahun.

Tahun ini Indonesia tidak akan menurunkan Timnas U-21 melainkan Timnas U-19 yang sebelumnya vital mengikuti turnamen COTIF di Spanyol.

Ada 11 negara yang akan berlaga di turnamen Hassanal Bolkiah Trophy 2014, dan dibagi kedalam dua grup A dan B. Di grup A dihuni 5 negara, yaitu Thailand, Myanmar, Filipina, Laos, dan Timor Leste.

Kemudian di grup B diisi oleh 6 negara, yakni tuan rumah Brunei Darussalam, Indonesia, Vietnam, Malaysia, Singapura, dan Kamboja.

Jadwal Pertandingan Timnas U-19 di Turnamen Hassanal Bokiah


Jum'at, 08 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Malaysia vs Indonesia
Penyisihan Grup A : Filipina vs Laos
Penyisihan Grup A Myanmar vs Thailand


Sabtu, 09 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Vietnam vs Singapura
Penyisihan Grup B : Brunei vs Kamboja


Minggu, 10 Agustus 2014

Penyisihan Grup A : Thailand vs Filipina
Penyisihan Grup A : Timor Leste vs Myanmar


Senin, 11 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Singapura vs Kamboja
Penyisihan Grup B : Malaysia vs Vietnam
Penyisihan Grup B : Indonesia vs Brunei


Selasa, 12 Agustus 2014

Penyisihan Grup A : Laos vs Myanmar
Penyisihan Grup A : Timor Leste vs Thailand


Rabu, 13 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Vietnam vs Indonesia
Penyisihan Grup B : Brunei vs Singapura
Penyisihan Grup B : Malaysia vs Kamboja


Jum'at, 15 Agustus 2014

Penyisihan Grup A : Thailand vs Laos
Penyisihan Grup A : FilipinavsTimor Leste


Sabtu, 16 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Kamboja vs Indonesia
Penyisihan Grup B : Singapura vs Malaysia
Penyisihan Grup B : Vietnam vs Brunei


Minggu, 17 Agustus 2014

Penyisihan Grup A : Myanmar vs Filipina
Penyisihan Grup A : Laos vsTimor Leste


Senin, 18 Agustus 2014

Penyisihan Grup B : Singapura vs Indonesia
Penyisihan Grup B : Brunei vs Malaysia
Penyisihan Grup B : Kamboja vs Vietnam


Rabu, 20 Agustus 2014

Semi Final (SF1) : Juara Grup B vs Runner-up Grup A
Semi Final (SF2) : Juara Grup A vs Runner-up Grup B


Sabtu, 23 Agustus 2014

Final : Pemenang SF1 vs Pemenang SF2