Jadwal Siaran Babak Penyisihan Piala Jenderal Sudirman 2015

Jadwal Siaran Babak Penyisihan Piala Jenderal Sudirman 2015 – Masyarakat Indonesia kembali disuguhkan tontonan sepakbola yang sayang kalau dilewatkan yaitu Piala Jenderal Sudirman 2015. Ada 15 tim yang ikut serta di turnamen tersebut.  

Laga perdana akan mempertemukan dua tim asal Jawa Timur, Arema Cronus kontra Gresik United. Laga ini akan digelar di Stadion Kanjuruhan, Malang, Selasa (10/11) malam WIB. Rencananya, Presiden Joko Widodo juga akan hadir dalam kesempatan tersebut untuk melakukan tendangan pembukaan.

Jadwal Siaran Babak Penyisihan Piala Jenderal Sudirman 2015



Tanggal Pertandingan Jam Channel
10/11/2015 Arema Cronus Vs Persegres 17.30 WIB Net TV
14/11/2015 Mitra Kukar vs PSM Makssar 14.30 WIB Net TV
14/11/2015 Bali United vs Persipura 19.00 WIB Net TV
15/11/2015 Surabaya United Vs PS TNI 14.30 WIB Net TV
15/11/2015 Persela Vs Persib Bandung 19.00 WIB Net TV
16/11/2015 Arema Cronus Vs PBR 19.00 WIB Net TV
17/11/2015 Semen Padang Vs Persipura 19.00 WIB Net TV
18/11/2015 Pusamania Borneo FC Vs PS TNI 19.00 WIB Net TV
19/11/2015 Sriwijaya FC Vs Persegres 14.30 WIB Net TV
19/11/2015 Persija Jakarta Vs PBR 19.00 WIB Net TV
20/11/2015 Semen Padang Vs PSM Makassar 14.30 WIB Net TV
20/11/2015 Bali United Vs Mitra Kukar 19.00 WIB Net TV
21/11/2015 Persela Vs Pusamania Borneo FC 14.30 WIB Net TV
21/11/2015 Surabaya United Vs Persib 19.00 WIB Net TV
22/11/2015 Persegres Vs PBR 14.30 WIB Net TV
22/11/2015 Arema Cronus Vs Sriwijaya FC 19.00 WIB Net TV
23/11/2015 Semen Padang Vs Mitra Kukar 14.30 WIB Net TV
23/11/2015 Persipura Vs PSM 17.30 WIB Net TV
24/11/2015 Persela Vs PS TNI 19.00 WIB Net TV
25/11/2015 Sriwijaya FC Vs Persija Jakarta 19.00 WIB Net TV
26/11/2015 Bali United Vs Semen Padang 19.00 WIB Net TV
27/11/2015 Surabaya United Vs Persela 14.30 WIB Net TV
27/11/2015 Persib Vs Pusamania Borneo FC 19.00 WIB Net TV
28/11/2015 PBR Vs Sriwijaya FC 14.30 WIB Net TV
28/11/2015 Arema Cronus Vs Persija Jakarta 19.00 WIB Net TV
29/11/2015 Bali United Vs PSM 14.30 WIB Net TV
29/11/2015 Persipura Vs Mitra Kukar 19.00 WIB Net TV
30/11/2015 Surabaya United Vs Pusamania Borneo 14.30 WIB Net TV
30/11/2015 Persib Vs PS TNI 19.00 WIB Net TV
01/12/2015 Persija Vs Persegres 19.00 WIB Net TV