Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 28 September sampai 2 Oktober 2016

Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 28 September sampai 2 Oktober 2016 – Buat anda penggemar Torabika Soccer Championship, jangan lewatkan semua siaran pertandingannya di akhir pekan nanti. Salah satunya pertandingan big match yang mempertemukan Arema Cronus dan Mitra Kukar.

Untuk jadwal selengkapnya, anda bisa lihat info di bawah ini.


Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 28 September sampai 2 Oktober 2016


Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
28/09/2016
Rabu
17:00
Rabu17:00AFC Champions League
AFC Champions League
Jeonbok Hyundai Motors vs FC Seoul
Fox Sports
28/09/2016
Rabu
19:45
Rabu19:45AFC Cup
AFC Cup
Johor Darul Ta\'zim vs Bengaluru
Fox Sports
29/09/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Glasgow Celtic vs Manchester City
beIn Sport 1
29/09/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Arsenal vs Basel
beIn Sport 2
29/09/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Borussia Monchengladbach vs Barcelona
beIn Sport 3
29/09/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Atletico Madrid vs Bayern Munchen
SCTV
29/09/2016
Kamis
06:30
Kamis06:30Major League Soccer
Major League Soccer
Toronto FC vs Orlando City
Fox Sports 1
29/09/2016
Kamis
17:20
Kamis17:20AFC U-16
AFC U-16
Jepang vs Irak
Fox Sports 2
29/09/2016
Kamis
20:20
Kamis20:20AFC U-16
AFC U-16
Iran vs Korea Utara
Fox Sports 2
29/09/2016
Kamis
22:00
Kamis22:00Europa League
Europa League
Qabala vs Mainz
Fox Sports 2
30/09/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Sparta Prague vs Inter Milan
beIn Sport 1
30/09/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Hapoel Be\'er Sheva vs Southampton
beIn Sport 2
30/09/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Celta de Vigo vs Panathinaikos
beIn Sport 3
30/09/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Schalke vs Salzburg
Fox Sports 2
30/09/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Manchester United vs Zorya
beIn Sport 1
30/09/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Roma vs Astra Giurgiu
beIn Sport 2
30/09/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Saint-Etienne vs Anderlecht
beIn Sport 3
30/09/2016
Jumat
16:00
Jumat16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Pusamania Borneo vs Madura United
Indosiar
30/09/2016
Jumat
21:00
Jumat21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Arema Cronus vs Mitra Kukar
SCTV
01/10/2016
Sabtu
01:00
Sabtu01:00Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Leipzig vs Augsburg
Fox Sports 2
01/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Ligue 1
Ligue 1
Stade Rennais vs Guingamp
beIn Sport 1
01/10/2016
Sabtu
15:30
Sabtu15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Barito Putera vs PSM Makassar
Indosiar
01/10/2016
Sabtu
18:00
Sabtu18:00La Liga
La Liga
Granada vs Leganes
beIn Sport 3
01/10/2016
Sabtu
18:30
Sabtu18:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persib Bandung vs Persiba Balikpapan
SCTV
01/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Koln
Fox Sports 2
01/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Divisi Championship
Divisi Championship
Rotherham United vs Newcastle United
beIn Sport 4
01/10/2016
Sabtu
23:00
Sabtu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Pescara vs Chievo
beIn Sport 3
01/10/2016
Sabtu
23:30
Sabtu23:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund
Fox Sports 2
02/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Metz vs Monaco
beIn Sport 3
02/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Caen vs Monaco
beIn Sport 5
02/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Lille vs Nancy
beIn Sport 8
02/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45La Liga
La Liga
Deportivo La Coruna vs Sporting Gijon
beIn Sport 1
02/10/2016
Minggu
17:00
Minggu17:00La Liga
La Liga
Valencia vs Atletico Madrid
beIn Sport 1
02/10/2016
Minggu
17:00
Minggu17:00Serie A Italia
Serie A Italia
Empoli vs Juventus
beIn Sport 3
02/10/2016
Minggu
18:30
Minggu18:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persija Jakarta vs Perseru Serui
SCTV
02/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Cagliari vs Crotone
beIn Sport 5
02/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Bologna vs Genoa
beIn Sport 4
02/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Atalanta vs Napoli
beIn Sport 3
02/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Sampdoria vs Palermo
beIn Sport 6
02/10/2016
Minggu
20:30
Minggu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Wolfsburg vs Mainz
Fox Sports 1
02/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
PS TNI vs Persegres Gresik United
O Channel
02/10/2016
Minggu
21:15
Minggu21:15La Liga
La Liga
Real Madrid vs Eibar
beIn Sport 1
02/10/2016
Minggu
22:00
Minggu22:00Ligue 1
Ligue 1
Nice vs Lorient
beIn Sport 4
02/10/2016
Minggu
22:30
Minggu22:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Schalke vs Borussia Moenchengladbach
Fox Sports 2
02/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Milan vs Sassuolo
beIn Sport 3
02/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Torino vs Fiorentina
beIn Sport 5
02/10/2016
Minggu
23:30
Minggu23:30La Liga
La Liga
Malaga vs Athletic Bilbao
beIn Sport 7
02/10/2016
Minggu
23:30
Minggu23:30La Liga
La Liga
Espanyol vs Villarreal
beIn Sport 6
03/10/2016
Senin
01:45
Senin01:45La Liga
La Liga
Celta de Vigo vs Barcelona
beIn Sport 1
03/10/2016
Senin
01:45
Senin01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Roma vs Inter Milan
beIn Sport 3
03/10/2016
Senin
01:45
Senin01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Olympique Lyon vs Saint-Etienne
beIn Sport 4
03/10/2016
Senin
07:00
Senin07:00Major League Soccer
Major League Soccer
Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders
Fox Sports 1
03/10/2016
Senin
16:00
Senin16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Semen Padang vs Bali United
Indosiar
07/10/2016
Jumat
15:30
Jumat15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo
Indosiar
07/10/2016
Jumat
20:30
Jumat20:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persegres Grasik United vs Arema Cronus
SCTV
08/10/2016
Sabtu
15:30
Sabtu15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persela Lamongan vs Semen Padang
Indosiar
08/10/2016
Sabtu
18:30
Sabtu18:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Madura United vs Persib Bandung
SCTV
09/10/2016
Minggu
16:00
Minggu16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Mitra Kukar vs Sriwijaya FC
Indosiar
09/10/2016
Minggu
19:00
Minggu19:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persija Jakarta vs Barito Putera
SCTV


Jadwal ISC 2016

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
30/09/16 Borneo FC vs Madura United 16.00 Indosiar
30/09/16 Arema Cronus vs Mitra Kukar 21.00 SCTV
01/10/16 Persipura vs Persela 14.00
01/10/16 Barito Putera vs PSM 16.00 Indosiar
01/10/16 Persib vs Persiba 19.00 SCTV
02/10/16 Srwijaya FC vs Bhayangkara FC 16.00 Indosiar
02/10/16 Persija vs Perseru 19.00 SCTV
02/10/16 PS TNI vs Persegres 21.00 O-Channel
02/10/16 Semen Padang vs Bali United 16.00 Indosiar