Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 17 sampai 24 Oktober 2016

Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 17 sampai 24 Oktober 2016 – Jangan lewatkan big match Liga Inggris antara Manchester United vs Liverpool. Pertandingan ini disiarkan oleh RCTI hari Selasa dini hari pukul 02.00.

Jangan lewatkan jugasejumlah pertandingan lanjutan Torabica Soccer Tournament 2016. Untuk Lengkapnya, anda bisa lihat tabel di bawah ini.


Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 17 sampai 24 Oktober 2016


Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
17/10/2016
Senin
16:00
Senin16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Bhayangkara Surabaya United vs Persiba Balikpapan
Indosiar
17/10/2016
Senin
19:00
Senin19:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
PSM Makassar vs Sriwijaya FC
SCTV
17/10/2016
Senin
20:25
Senin20:25AFC U-19
AFC U-19
Vietnam vs Uni Emirat Arab
Fox Sports 2
18/10/2016
Selasa
01:45
Selasa01:45La Liga
La Liga
Eibar vs Osasuna
beIn Sport 1
18/10/2016
Selasa
02:00
Selasa02:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Liverpool vs Manchester United
RCTI
18/10/2016
Selasa
15:25
Selasa15:25Kualifikasi AFF
Kualifikasi AFF
Timor Leste vs Laos
Fox Sports 2
18/10/2016
Selasa
16:00
Selasa16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Bali United vs Madura United
Indosiar
18/10/2016
Selasa
18:25
Selasa18:25Kualifikasi AFF
Kualifikasi AFF
Brunei Darussalam vs Kamboja
Fox Sports 2
18/10/2016
Selasa
19:00
Selasa19:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persija Jakarta vs Arema Cronus
SCTV
18/10/2016
Selasa
19:25
Selasa19:25AFC Cup
AFC Cup
Al-Ahed vs Al-Quwa Al-Jawiya
Fox Sports
18/10/2016
Selasa
21:00
Selasa21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Semen Padang vs Barito Putera
O Channel
18/10/2016
Selasa
22:00
Selasa22:00AFC Champions League
AFC Champions League
El Jaish vs Al-Ain
Fox Sports 2
19/10/2016
Rabu
01:45
Rabu01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Bayer Leverkusen vs Tottenham Hotspur
beIn Sport 1
19/10/2016
Rabu
01:45
Rabu01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Real Madrid vs Legia Warsawa
beIn Sport 2
19/10/2016
Rabu
01:45
Rabu01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Leicester City vs Copenhagen
beIn Sport 3
19/10/2016
Rabu
01:45
Rabu01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Olympique Lyon vs Juventus
SCTV
19/10/2016
Rabu
01:45
Rabu01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Sporting Lisbon vs Borussia Dortmund
Fox Sports 2
19/10/2016
Rabu
17:30
Rabu17:30AFC Champions League
AFC Champions League
FC Seoul vs Jeonbuk Hyundai Motors
Fox Sports 2
19/10/2016
Rabu
20:30
Rabu20:30AFC Cup
AFC Cup
Bengaluru FC vs Johor Darul Ta\'zim
Fox Sports
19/10/2016
Rabu
23:30
Rabu23:30AFC U-19
AFC U-19
Bahrain vs Thailand
Fox Sports 2
20/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Barcelona vs Manchester City
beIn Sport 1 & SCTV
20/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Arsenal vs Lodogorets
beIn Sport 2
20/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Liga Champions Eropa
Liga Champions Eropa
Bayern Munchen vs PSV Eindhoven
beIn Sport 3
20/10/2016
Kamis
06:45
Kamis06:45Copa de Brasil
Copa de Brasil
Cruzeiro vs Corinthians
beIn Sport 3
20/10/2016
Kamis
23:30
Kamis23:30AFC Cup
AFC Cup
Irak vs Vietnam
Fox Sports 2
21/10/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Inter Milan vs Southampton
beIn Sport 1
21/10/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Celta de Vigo vs Ajax Amsterdam
beIn Sport 2
21/10/2016
Jumat
00:00
Jumat00:00Europa League
Europa League
Salzburg vs Nice
beIn Sport 3
21/10/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Manchester United vs Fenerbahce
beIn Sport 1
21/10/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Roma vs Austria Wien
beIn Sport 2
21/10/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Genk vs Athletic Bilbao
beIn Sport 3
21/10/2016
Jumat
02:05
Jumat02:05Europa League
Europa League
Mainz vs Anderlecht
Fox Sports Play
21/10/2016
Jumat
16:00
Jumat16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Pusamania Borneo vs PSM Makassar
Indosiar
21/10/2016
Jumat
18:25
Jumat18:25Kualifikasi AFF
Kualifikasi AFF
Laos vs Brunei Darussalam
Fox Sports
21/10/2016
Jumat
18:25
Jumat18:25Kualifikasi AFF
Kualifikasi AFF
Kamboja vs Timor Leste
Fox Sports 3
22/10/2016
Sabtu
01:30
Sabtu01:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Hamburg vs Eintracht Frankfurt
Fox Sports Play
22/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Divisi Championship
Divisi Championship
Burton Albion vs Birmingham City
beIn Sport 3
22/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Ligue 1
Ligue 1
Monaco vs Montpellier
beIn Sport 1
22/10/2016
Sabtu
15:30
Sabtu15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persiba Balikpapan vs Mitra Kukar
Indosiar
22/10/2016
Sabtu
18:00
Sabtu18:00La Liga
La Liga
Espanyol vs Eibar
beIn Sport 3
22/10/2016
Sabtu
18:00
Sabtu18:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persib Bandung vs Persegres Gresik United
SCTV
22/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Bayer Leverkusen vs Hoffenheim
Fox Sports Play
22/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Ingolstadt vs Borussia Dortmund
Fox Sports 2
22/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Divisi Championship
Divisi Championship
Bristol City vs Blackburn Rovers
beIn Sport 3
22/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Madura United vs Bhayangkara SU
Indosiar
22/10/2016
Sabtu
21:15
Sabtu21:15La Liga
La Liga
Valencia vs Barcelona
beIn Sport 1
22/10/2016
Sabtu
23:00
Sabtu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Sampdoria vs Genoa
beIn Sport 5
22/10/2016
Sabtu
23:30
Sabtu23:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Bayern Munchen vs Borussia Moenchengladbach
Fox Sports 2
23/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Angers vs Toulouse
beIn Sport 4
23/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Bordeaux vs Nancy
beIn Sport 5
23/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Nantes vs Stade Rennais
beIn Sport 6
23/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Milan vs Juventus
beIn Sport 1
23/10/2016
Minggu
17:00
Minggu17:00Ligue 1
Ligue 1
Celta de Vigo vs Deportivo la Coruna
beIn Sport 3
23/10/2016
Minggu
17:30
Minggu17:30Serie A Italia
Serie A Italia
Udinese vs Pescara
beIn Sport 4
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Cagliari vs Fiorentina
beIn Sport 5
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Empoli vs Chievo
beIn Sport 6
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Torino vs Lazio
beIn Sport 8
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Atalanta vs Inter Milan
beIn Sport 1
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Ligue 1
Ligue 1
Caen vs Saint-Etienne
beIn Sport 3
23/10/2016
Minggu
20:00
Minggu20:00Serie A Italia
Serie A Italia
Crotone vs Napoli
beIn Sport 4
23/10/2016
Minggu
20:30
Minggu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Leipzig vs Werder Bremen
Fox Sports
23/10/2016
Minggu
21:15
Minggu21:15La Liga
La Liga
Sevilla vs Atletico Madrid
beIn Sport 1
23/10/2016
Minggu
22:00
Minggu22:00Ligue 1
Ligue 1
Metz vs Nice
beIn Sport 3
23/10/2016
Minggu
22:30
Minggu22:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Schalke vs Mainz
Fox Sports Play
23/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Bologna vs Sassuolo
beIn Sport 5
23/10/2016
Minggu
23:30
Minggu23:30La Liga
La Liga
Malaga vs Leganes
beIn Sport 4
24/10/2016
Senin
14:00
Senin14:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persipura Jayapura vs Arema Cronus
SCTV