Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 27 sampai 31 Oktober 2016

Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 27 sampai 31 Oktober 2016 – Buat anda yang butuh informasi mengenai jadwal siaran sepak bola, beriut jadwal siaran bola dari tanggal 27 Oktober sampai 31 Oktober 2016.


Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 27 sampai 31 Oktober 2016

Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45EFL Cup
EFL Cup
West Ham United vs Chelsea
beIn Sport 3
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Juventus vs Sampdoria
beIn Sport 4
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Inter Milan vs Torino
beIn Sport 5
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45EFL Cup
EFL Cup
Southampton vs Sunderland
beIn Sport 6
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Sassuolo vs Roma
beIn Sport 8
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Napoli vs Empoli
beIn Sport 9
27/10/2016
Kamis
01:45
Kamis01:45KNVB Beker
KNVB Beker
Feyenoord vs Excelsior
beIn Sport 10
27/10/2016
Kamis
02:00
Kamis02:00EFL Cup
EFL Cup
Manchester United vs Manchester City
beIn Sport 1
27/10/2016
Kamis
02:00
Kamis02:00Copa del Rey
Copa del Rey
Cultural Leonesa vs Real Madrid
beIn Sport 7
27/10/2016
Kamis
02:05
Kamis02:05Coupe de Ligue
Coupe de Ligue
Clermont Foot vs Olympique Marseille
beIn Sport 3
28/10/2016
Jumat
01:45
Jumat01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Palermo vs Udinese
beIn Sport 3
28/10/2016
Jumat
09:00
Jumat09:00Major League Soccer
Major League Soccer
Seattle Sounders vs Sporting Kansas City
Fox Sports 1
28/10/2016
Jumat
16:00
Jumat16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Mitra Kukar vs Madura United
Indosiar`
28/10/2016
Jumat
21:00
Jumat21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Semen Padang vs Arema Cronus
SCTV
29/10/2016
Sabtu
01:30
Sabtu01:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Eintracht Frankfurt
Fox Sports 2
29/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45La Liga
La Liga
Leganes vs Real Sociedad
beIn Sport 2
29/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Ligue 1
Ligue 1
Lille vs Paris Saint-Germain
beIn Sport 3
29/10/2016
Sabtu
16:00
Sabtu16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Bali United vs Bhayangkara SU
Indosiar
29/10/2016
Sabtu
18:00
Sabtu18:00La Liga
La Liga
Sporting Gijon vs Sevilla
beIn Sport 3
29/10/2016
Sabtu
18:30
Sabtu18:30Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Sunderland vs Arsenal
beIn Sport 1
29/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Augsburg vs Bayern Munchen
Fox Sports 2
29/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Wolfsburg vs Bayer Leverkusen
Fox Sports Play
29/10/2016
Sabtu
20:30
Sabtu20:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
PSM Makassar vs Persib Bandung
SCTV
29/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Divisi Championship
Divisi Championship
Brighton & Hove Albion vs Norwich City
beIn Sport 4
29/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
West Bromwich Albion vs Manchester City
beIn Sport 3
29/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Manchester United vs Burnley
beIn Sport 1
29/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Tottenham Hotspur vs Leicester City
beIn Sport 2
29/10/2016
Sabtu
21:00
Sabtu21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persegres Grasik United vs Persiba Balikpapan
O Channel
29/10/2016
Sabtu
23:00
Sabtu23:00Serie A Italia
Serie A Italia
Bologna vs Fiorentina
beIn Sport 5
29/10/2016
Sabtu
23:30
Sabtu23:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs Schalke
Fox Sports 2
29/10/2016
Sabtu
23:30
Sabtu23:30Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Crystal Palace vs Liverpool
beIn Sport 1
29/10/2016
Sabtu
23:30
Sabtu23:30La Liga
La Liga
Atletico Madrid vs Malaga
beIn Sport 2
30/10/2016
Minggu
00:45
Minggu00:45Eredivisie
Eredivisie
Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven
Fox Sports 3
30/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Saint-Etienne vs Monaco
beIn Sport 5
30/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Guingamp vs Angers
beIn Sport 6
30/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Ligue 1
Ligue 1
Bastia vs Dijon
beIn Sport 8
30/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45La Liga
La Liga
Barcelona vs Granada
beIn Sport 1
30/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45Serie A Italia
Serie A Italia
Juventus vs Napoli
beIn Sport 3
30/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45Eredivisie
Eredivisie
Ajax Amsterdam vs Excelsior
Fox Sports 1
30/10/2016
Minggu
16:00
Minggu16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persipura Jayapura vs Sriwijaya FC
Indosiar
30/10/2016
Minggu
18:00
Minggu18:00La Liga
La Liga
Eibar vs Villarreal
beIn Sport 3
30/10/2016
Minggu
18:30
Minggu18:30Serie A Italia
Serie A Italia
Atalanta vs Genoa
beIn Sport 4
30/10/2016
Minggu
19:00
Minggu19:00Divisi Championship
Divisi Championship
Birmingham City vs Aston Villa
beIn Sport 1
30/10/2016
Minggu
19:00
Minggu19:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Pusamania Borneo vs Persija Jakarta
SCTV
30/10/2016
Minggu
20:30
Minggu20:30Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Everton vs West Ham United
beIn Sport 1
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Serie A Italia
Serie A Italia
Empoli vs Roma
beIn Sport 5
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Serie A Italia
Serie A Italia
Lazio vs Sassuolo
beIn Sport 6
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Serie A Italia
Serie A Italia
Milan vs Pescara
beIn Sport 7
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Ligue 1
Ligue 1
Nice vs Nantes
beIn Sport 3
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Serie A Italia
Serie A Italia
Crotone vs Chievo
beIn Sport 4
30/10/2016
Minggu
21:00
Minggu21:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persela Lamongan vs PS TNI
O Channel
30/10/2016
Minggu
21:30
Minggu21:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Hoffenheim vs Hertha Berlin
Fox Sports 2
30/10/2016
Minggu
22:15
Minggu22:15La Liga
La Liga
Athletic Bilbao vs Osasuna
beIn Sport 1
30/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Ligue 1
Ligue 1
Stade Rennais vs Metz
beIn Sport 3
30/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Southampton vs Chelsea
beIn Sport 1
30/10/2016
Minggu
23:30
Minggu23:30Bundesliga Jerman
Bundesliga Jerman
Koln vs Hamburg
Fox Sports 1
31/10/2016
Senin
00:30
Senin00:30La Liga
La Liga
Real Betis vs Espanyol
beIn Sport 1
31/10/2016
Senin
02:45
Senin02:45Serie A Italia
Serie A Italia
Sampdoria vs Inter Milan
beIn Sport 1
31/10/2016
Senin
02:45
Senin02:45Ligue 1
Ligue 1
Olympique Marseille vs Bordeaux
beIn Sport 3
31/10/2016
Senin
02:45
Senin02:45La Liga
La Liga
Las Palmas vs Celta Vigo
beIn Sport 2
01/11/2016
Selasa
02:45
Selasa02:45La Liga
La Liga
Deportivo La Coruna vs Valencia
beIn Sport 2
01/11/2016
Selasa
03:00
Selasa03:00Liga Premier Inggris
Liga Premier Inggris
Stoke City vs Swansea City
beIn Sport 1


Jadwal ISC 2016

Tanggal Pertandingan Jam (WIB) Channel
28/10/2016 Mitra Kukar vs MU 16.00 Indosiar
28/10/2016 Semen Padang vs Arema Cronus 21.30 SCTV
29/10/2016 Bali United vs Bhayangkara FC 16.00 Indosiar
29/10/2016 PSM vs Persib 18.30 SCTV
29/10/2016 Persegres vs Persiba 21.00 o-Channel
30/10/2016 Persela vs PS TNI 15.30 o-Channel
30/10/2016 Persipura vs Sriwijaya FC 16.00 Indosiar
30/10/2016 Persija vs Borneo FC 18.30 SCTV
31/10/2016 Perseru vs Barito Putera 14.00