Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 6 sampai 14 Oktober 2016

Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 6 sampai 14 Oktober 2016 – Untuk siaran pertandingan bola minggu ini hanya diisi kualifikasi Piala Dunia dan Torabika Soccer Tournament. Untuk jadwal lengkapnya, anda bisa lihat tabel di bawah ini.

Jadwal Siaran Bola di TV Lokal dari 28 September sampai 2 Oktober 2016


Tanggal Hari Kick Off Event Pertandingan Live TV
06/10/2016
Kamis
17:25
Kamis17:25Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Jepang vs Irak
Fox Sports 2
06/10/2016
Kamis
17:50
Kamis17:50Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Korea Selatan vs Qatar
Fox Sports 3
06/10/2016
Kamis
18:30
Kamis18:30Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Tiongkok vs Suriah
Fox Sports 1
06/10/2016
Kamis
22:50
Kamis22:50Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Uni Emrat Arab vs Thailand
Fox Sports 1
07/10/2016
Jumat
01:45
Jumat01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Italia vs Spanyol
Fox Sports 1 / RCTI
07/10/2016
Jumat
01:45
Jumat01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Austria vs Wales
Fox Sports 2
07/10/2016
Jumat
01:45
Jumat01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Kosovo vs Kroasia
Fox Sports Play
07/10/2016
Jumat
04:00
Jumat04:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Ekuador vs Cili
beIn Sport 1
07/10/2016
Jumat
06:00
Jumat06:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Uruguay vs Venezuela
beIn Sport 3
07/10/2016
Jumat
06:30
Jumat06:30Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Paraguay vs Kolombia
beIn Sport 4
07/10/2016
Jumat
07:45
Jumat07:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Brasil vs Bolivia
beIn Sport 1
07/10/2016
Jumat
09:15
Jumat09:15Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Peru vs Argentina
beIn Sport 1
07/10/2016
Jumat
15:30
Jumat15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Bhayangkara Surabaya United vs Pusamania Borneo
Indosiar
07/10/2016
Jumat
20:30
Jumat20:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persegres Grasik United vs Arema Cronus
SCTV
07/10/2016
Jumat
22:30
Jumat22:30Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Ghana vs Uganda
beIn Sport 1
08/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Belanda vs Belarusia
Fox Sports 2
08/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Belgia vs Bosnia-Herzegovina
Fox Sports Play
08/10/2016
Sabtu
01:45
Sabtu01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Perancis vs Bulgaria
RCTI
08/10/2016
Sabtu
12:00
Sabtu12:00J.League
J.League
Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo
Waku Waku Japan
08/10/2016
Sabtu
15:30
Sabtu15:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persela Lamongan vs Semen Padang
Indosiar
08/10/2016
Sabtu
18:30
Sabtu18:30Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Madura United vs Persib Bandung
SCTV
08/10/2016
Sabtu
23:00
Sabtu23:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Azerbaijan vs Norwegia
Fox Sports Play
09/10/2016
Minggu
01:00
Minggu01:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Pantai Gading vs Mali
beIn Sport 1
09/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Jerman vs Republik Ceko
Fox Sports 2 / RCTI
09/10/2016
Minggu
01:45
Minggu01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Skotlandia vs Lithuania
Fox Sports Play
09/10/2016
Minggu
12:00
Minggu12:00J.League
J.League
Yokohama F. Marinos vs Gamba Osaka
Waku Waku Japan
09/10/2016
Minggu
16:00
Minggu16:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Mitra Kukar vs Sriwijaya FC
Indosiar
09/10/2016
Minggu
19:00
Minggu19:00Torabica Soccer Tournament
Torabica Soccer Tournament
Persija Jakarta vs Barito Putera
SCTV
09/10/2016
Minggu
21:30
Minggu21:30Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Kongo vs Mesir
beIn Sport 1
09/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Wales vs Georgia
Fox Sports 1
09/10/2016
Minggu
23:00
Minggu23:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Ukraina vs Kosovo
Fox Sports 2
10/10/2016
Senin
01:45
Senin01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Albania vs Spanyol
Fox Sports 1
10/10/2016
Senin
01:45
Senin01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Macedonia vs Italia
Fox Sports 2
10/10/2016
Senin
02:30
Senin02:30Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Aljazair vs Kamerun
beIn Sport 1
11/10/2016
Selasa
01:45
Selasa01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Belanda vs Perancis
Fox Sports 1
11/10/2016
Selasa
01:45
Selasa01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Swedia vs Bulgaria
Fox Sports 2
11/10/2016
Selasa
01:45
Selasa01:45Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Andorra vs Swiss
Fox Sports Play
11/10/2016
Selasa
16:00
Selasa16:00Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Australia vs Jepang
Fox Sports 1
11/10/2016
Selasa
19:25
Selasa19:25Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Irak vs Thailand
Fox Sports 2
11/10/2016
Selasa
19:55
Selasa19:55Kualifikasi Piala Dunia
Kualifikasi Piala Dunia
Uzbekistan vs Tiongkok
Fox Sports
13/10/2016
Kamis
20:25
Kamis20:25AFC U-19
AFC U-19
Thailand vs Korea Selatan
Fox Sports 2
14/10/2016
Jumat
20:25
Jumat20:25AFC U-19
AFC U-19
Korea Utara vs Vietnam
Fox Sports 2