Jadwal Siaran Sepakbola Tanggal 20 sampai 23 Oktober 2018


Jadwal Siaran Sepakbola Tanggal 20 sampai 23 Oktober 2018 - Buat anda pecinta sepakbola, berikut ini jadwal siaran langsung sepak bola dari tanggal 20 sampai 23 Oktober 2018.


Jadwal Siaran Sepakbola Tanggal 20 sampai 23 Oktober 2018

SABTU, 20 OKTOBER 2018

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Wolfsburg - Bayern Munich | Fox Sports
20:30 | Stuttgart - Borussia Dortmund | Fox Sports 2
20:30 | Nurnberg - Hoffenheim | Fox Sports 3
23:30 | Schalke 04 - Werder Bremen | Fox Sports 2


LA LIGA SPANYOL

18:00 | Real Madrid - Levante | beIN Sports 2
21:15 | Valencia - Leganes | beIN Sports 2
23:30 | Villarreal - Atletico Madrid | beIN Sports 2


SUPERLIGA ARGENTINA

07:15 | Colon - River Plate | beIN Sports 1


PIALA ASIA U-19 2018

15:30 | Arab Saudi - Malaysia | Fox Sports 2


A-LEAGUE AUSTRALIA

15:50 | Melbourne Victory - Melbourne City | beIN Sports 3


LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Persib Bandung - Persebaya Surabaya | Indosiar
18:30 | Madura United - Persipura Jayapura | O Channel


LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Chelsea - Manchester United | beIN Sports 1
21:00 | West Ham United - Tottenham Hotspur | beIN Sports 1
21:00 | Manchester City - Burnley | beIN Sports 3
23:30 | Huddersfield Town - Liverpool | beIN Sports 1 & RCTI


SERIE A ITALIA

23:00 | Juventus - Genoa | beIN Sports 3


EREDIVISIE BELANDA

23:30 | PSV Eindhoven - FC Emmen | iNews TV


MINGGU, 21 OKTOBER 2018

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Strasbourg - AS Monaco | beIN Sports 3


SERIE A ITALIA

01:30 | Udinese - Napoli | beIN Sports 1
17:30 | Frosinone - Empoli | beIN Sports 3
20:00 | Bologna - Torino | beIN Sports 1
20:00 | Parma - Lazio | beIN Sports 3
23:00 | Fiorentina - Cagliari | beIN Sports 3


LA LIGA SPANYOL

01:45 | Barcelona - Sevilla | beIN Sports 2 & SCTV
17:00 | Rayo Vallecano - Getafe | beIN Sports 2
21:15 | Eibar - Athletic Bilbao | beIN Sports 2
23:30 | Huesca - Espanyol | beIN Sports 2


EREDIVISIE BELANDA

01:45 | Heerenveen - Ajax | iNews TV
19:30 | Feyenoord - PEC Zwolle | iNews TV
21:45 | Fortuna Sittard - De Graafschap | iNews TV


SUPERLIGA ARGENTINA

03:45 | Boca Juniors - Rosario Central | beIN Sports 1



A-LEAGUE AUSTRALIA

11:00 | Wellington Phoenix - Newcastle Jets | beIN Sports 2
13:00 | Queensland Roar - Central Coast Mariners | beIN Sports 2
15:00 | Perth Glory - Western - Sydney Wanderers | beIN Sports 2


PIALA ASIA U-19 2018

19:00 | Qatar - Indonesia | Fox Sports & RCTI


BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Herha Berlin - Freiburg | Fox Sports 2
23:00 | Borussia Monchengladbach - Mainz 05 | Fox Sports 2


LIGA PRIMER INGGRIS

22:00 | Everton - Crystal Palace | beIN Sports 1


SENIN, 22 OKTOBER 2018

SERIE A ITALIA

01:30 | Inter Milan - AC Milan | beIN Sports 3


LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Betis - Real Valladolid | beIN Sports 2


LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Nice - Olympique Marseille | beIN Sports 1


MLS AMERIKA SERIKAT

04:00 | FC Dallas - Sporting Kansas City | beIN Sports 1
04:00 | Los Angeles FC - Vancouver Whitecaps | beIN Sports 2
04:00 | Minnesota United - LA Galaxy | beIN Sports 3


PIALA ASIA U-19 2018

16:00 | Australia - Vietnam | Fox Sports
19:00 | Thailand - Jepang | Fox Sports


SELASA, 23 OKTOBER 2018

SERIE A ITALIA

01:30 | Sampdoria - Sassuolo | beIN Sports 3


LA LIGA SPANYOL

02:00 | Real Sociedad - Girona | beIN Sports 2


LIGA PRIMER INGGRIS

02:00 | Arsenal - Leicester City | beIN Sports 1 & MNCTV


LIGA 1 INDONESIA

15:30 | PSMS Medan - Mitra Kukar | Indosiar
18:30 | Persela Lamongan - Barito Putera | Indosiar


PIALA ASIA U-19 2018

19:00 | Malaysia - Tajikistan | Fox Sports 2


LIGA CHAMPIONS

23:55 | AEK Athens - Bayern Munich | RCTI