Jadwal Siaran Sepakbola 17 sampai 19 Agustus 2019


Jadwal Siaran Sepakbola 17 sampai 19 Agustus 2019 - Buat anda pecinta sepakbola, berikut ini jadwal siaran langsung sepak bola dari tanggal 17 sampai 19 Agustus 2019.

Jadwal Siaran Sepakbola 17 sampai 19 Agustus 2019

SABTU, 17 AGUSTUS 2019

PIALA AFF U-18 2019

15:30 | Indonesia vs Malaysia | SCTV

LIGA PRIMER INGGRIS

18:30 | Arsenal vs Burnley | Mola TV
21:00 | Aston Villa vs Bournemouth | Mola TV
21:00 | Brighton & Hove Albion vs West Ham United | Mola TV
21:00 | Everton vs Watford | Mola TV
21:00 | Norwich City vs Newcastle United | Mola TV
21:00 | Southampton vs Liverpool | Mola TV & TVRI
23:30 | Manchester City vs Tottenham Hotspur | Mola TV

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Borussia Dortmund vs Augsburg | Fox Sports
20:30 | Bayer Leverkusen vs Paderborn | Fox Sports 2
20:30 | Wolfsburg vs Koln | Fox Sports 3
23:30 | Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 | Fox Sports

LIGUE 1 PRANCIS

22:30 | Nantes vs Olympique Marseille | beIN Sports 2

LA LIGA SPANYOL

22:00 | Celta Vigo vs Real Madrid | beIN Sports 1


MINGGU, 18 AGUSTUS 2019

LA LIGA SPANYOL

00:00 | Valencis vs Real Sociedad | beIN Sports 1
02:00 | Villarreal vs Granada | beIN Sports 1
22:00 | Deportivo Alaves vs Levante | beIN Sports 1

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Metz vs AS Monaco | beIN Sports 2
20:00 | Saint-Etienne vs Brest | beIN Sports 2
22:00 | Reims vs Strasbourg | beIN Sports 2

MLS AMERIKA SERIKAT

07:00 | Minnesota United vs Orlando City | beIN Sports 1
07:00 | Chicago Fire vs Philadelphia Union | beIN Sports 2
09:00 | Vancouver Whitecaps vs DC United | beIN Sports 1
09:00 | LA Galaxy vs Seattle Sounders | beIN Sports 2

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | PSM Makassar vs Persib Bandung | Indosiar

LIGA PRIMER INGGRIS

20:00 | Sheffield United vs Crystal Palace | Mola TV
22:30 | Chelsea vs Leicester City | Mola TV

BUNDESLIGA JERMAN

20:30 | Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim | Fox Sports
23:00 | Union Berlin vs RB Leipzig | Fox Sports


SENIN, 19 AGUSTUS 2019

LA LIGA SPANYOL

00:00 | Espanyol vs Sevilla | beIN Sports 1
03:00 | Atletico Madrid vs Getafe | beIN Sports 1

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Rennes vs Paris Saint-Germain | beIN Sports 2

MLS AMERIKA SERIKAT

09:00 | Portland Timbers vs Atlanta United | beIN Sports 1

LIGA 1 INDONESIA

15:30 | PS TIRA-Persikabo vs PSS Sleman | Indosiar
18:30 | Arema FC vs Barito Putera | Indosiar & O Channel